Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nicola Fabricatore (Napoli 1888 - Roma 1962)
Nicola Fabricatore (Napoli 1888 - Roma 1962), Vaso con fiori, olio su tavola, 40x30 cm.