Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Leon Giuseppe Buono (Pozzuoli, NA 1887 - 1975)
Leon Giuseppe Buono (Pozzuoli, NA 1887 - 1975), Primavera, Olio su masonite, 40x50 cm.