Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Verdecchia (Atri, TE 1905 - 1984)
Carlo Verdecchia (Atri, TE 1905 - 1984), Figura seduta, Olio su cartone, 48x58 cm.