Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Eugenio Viti (Napoli 1885 -1952)
Eugenio Viti (Napoli 1885 -1952), Paesaggio, Olio su tela, 50x40 cm.