Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
walter Lambiase (Cava dei Tirreni, SA 1925 - Napoli 2004)
walter Lambiase (Cava dei Tirreni, SA 1925 - Napoli 2004), Natura morta con limoni, Olio su tavola, 40x40 cm.