Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gaetano Bocchetti ( Napoli 1888 - 1990 )
Gaetano Bocchetti ( Napoli 1888 - 1990 ), Mercatino, Olio su tela, 30x40 cm.