Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Armando De Lauzieres (Portici 1943)
Armando De Lauzieres (Portici 1943), Il Granatello, Olio su tavola, 30x40 cm, Datato sul retro 1980