Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tonino Manna (Sant' Antimo NA, 1952 - 2022)
Tonino Manna (Sant' Antimo NA, 1952 - 2022), Trittico con paesaggi, Olio su cartoncino, 15x10 cm x3.