Lot 16 | Franco Gentilini, Natura morta sul tavolo, 1964

Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 774 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Franco Gentilini, Natura morta sul tavolo, 1964

olio su cartone sabbiato
Largh. 21 - Alt. 50 Cm

firmato in alto a sinistra

Provenienza

Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Franco Gentilini, Roma e accompagnata da autentica su fotografia