Lot 3 | Emilio Vedova, Composizione, 1948

Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 774 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Emilio Vedova, Composizione, 1948

pastelli su carta
Largh. 35 - Alt. 49 Cm

firmato e datato in basso a destra

Provenienza

Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata in data 29 aprile 2006 e firmata dall'artista