Dipinti, Sculture, Stampe, Disegni e Libri Antichi e del XIX secolo Sessione Unica
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola Italiana della fine del XVII secolo CAPRICCIO olio su tela, cm 81x120
Scuola Italiana della fine del XVII secolo
CAPRICCIO
olio su tela, cm 81x120