Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 19 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Maurice Henry (Cambrai 1907-Milano 1984) - Atterrissage dangereux, 1961
cm 50 x 65
pastello su carta
Firmato e datato in basso a destra: Maurice Henri 61
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito