Lot 67 | ENZO ESPOSITO (1946) - Senza Titolo, 1987

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.141 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 16 December 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)

ENZO ESPOSITO (1946) - Senza Titolo, 1987

ENZO ESPOSITO (1946)
Senza Titolo, 1987

Tecnica mista e sabbia su cartoncini sagomati
cm 51x47
Firma, datazione e indicazioni per il posizionamento al retro
Autentica dell'artista su fotografia

Provenienza
Collezione Privata, Saranno