Monday 12 December 2022 hours 13:00 (UTC +01:00)
GERMANIA, ANTICHI STATI<br>Pour Le Merite
GERMANIA, ANTICHI STATI
Pour Le Merite
bronzo dorato, 52,7 mm
fattura steinhauer & lueck, nastro non originale, sicuramente post bellica
ottimo stato, provenienza hermann historica.asta del 15-10-2003, lotto 3371