Lot 326 | FRANCIA, III REPPUBLICA<br>Medaglia militare

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Monday 12 December 2022 hours 13:00 (UTC +01:00)

FRANCIA, III REPPUBLICA<br>Medaglia militare

FRANCIA, III REPPUBLICA
Medaglia militare

in argento parzialmente dorato e smalti, 27 x 48 mm, nastrino originale, danni e difetti