Lot 64 | A.R. PENCK Senza titolo, 1986

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
ASTA 56 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 13 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

A.R. PENCK Senza titolo, 1986

A.R. PENCK
1939 - 2017

Senza titolo, 1986
Acrilico su carta, cm. 100 x 70
Firmato in basso a destra
Etichetta Marisa del Re Gallery inc, New York sul retro
Autentica dell'artista su fotografia con timbro Galleria Cleto Polcina, Roma

PROVENIENZA
Marisa del Re Gallery inc, New York
Galleria Cleto Polcina, Roma
Collezione Privata