ASTA N. 16 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA sessione unica dal lotto n. 1 al lotto n. 428
Saturday 10 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ULISSE
ULISSEolio su tavolacm 20x30firmato al fronte e al retroAutentica dell'Autore su fotografia