ASTA N. 16 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA sessione unica dal lotto n. 1 al lotto n. 428
Saturday 10 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANELLI ANTONIO
ANELLI ANTONIOolio su telaanno 1997cm 40x50firmato al fronteal retro: firma e anno di esecuzione