ASTA N. 16 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA sessione unica dal lotto n. 1 al lotto n. 428
Saturday 10 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
CRESPINA RENATO
CRESPINA RENATOolio su telacm 50x40firmato al fronte e al retro