Lot 37 | Bruno Ceccobelli, Più di un'alba 1989

Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 101 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 8 December 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)

Bruno Ceccobelli, Più di un'alba 1989

Bruno Ceccobelli
(Montecastello di Vibio, (PG), 1952)

Più di un'alba 1989
Tecnica mista e collage su legno cm. 50x94x8

Sul verso: firma, data e titolo.

Autentica dell'Archivio su foto, con Archivio n° EF044YA.

Provenienza: "Kouros Gallery", New York.
"Duty Fine Art Inc", New York.