Lot 28 | Nicola De Maria, Senza Titolo ( Hard Cover )

Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 101 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 8 December 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)

Nicola De Maria, Senza Titolo ( Hard Cover )

Nicola De Maria
(Foglianise (Bn), 1954)

Senza Titolo ( Hard Cover )
tecnica mista su cartoncino cm. 28,2 x 43,6

firmato al centro

certificato di provenienza  La Clamide Taranto
certificato di provenienza  Arteteka  Napoli