ASTA 27 - VINTAGE & LUXURY FASHION A27 - PRIMA SESSIONE
Friday 2 December 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
MUST DE CARTIER Cintura in pelle bordeaux con fibbia in metallo dorato. Riporta taglia 110. Lunghezza totale cm 121. Fascia: spessore cm 3. Fibbia: cm 3,5x3,5. Reca marchi Cartier e Must De Cartier Paris. (Difetti e mancanze)