ASTA 27 - VINTAGE & LUXURY FASHION A27 - PRIMA SESSIONE
Friday 2 December 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
LOUIS VUITTON Agenda modello PM in tela monogram con dettaglio del bottone in metallo dorato. Anno 2008. Cm 14,5x10x2. Interno in pelle con cinque spazi porta documenti e penna corredata originale in metallo dorato. Corredata di dustbag originale. (Lievi difetti)