Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 27 - VINTAGE & LUXURY FASHION A27 - PRIMA SESSIONE
Friday 2 December 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

ANONIMO Cintura in metallo dorato e lavorato con dettaglio della chiusura a forma di mani decorate da un piccolo zircone. Lunghezza totale: cm 98. Reca marchio A. (Lievissimi difetti)