Lot 30 | VENANZIO ZOLLA<BR>Colchester (Regno Unito) 1880 - 1961 Torino<BR>"In barca. Scena in costume"

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta 212 Dipinti Sessione unica
Thursday 1 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

VENANZIO ZOLLA<BR>Colchester (Regno Unito) 1880 - 1961 Torino<BR>"In barca. Scena in costume"

VENANZIO ZOLLA
Colchester (Regno Unito) 1880 - 1961 Torino
"In barca. Scena in costume"
36x38 olio su cartone
Opera firmata in basso a sinistra
Parere verbale favorevole di Dolores Zolla in data 21/06/2022