Thursday 24 November 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gianni Dova "Bretagiva" 1985 serigrafia a colori cm 100x68,5 Firmata e numerata
Gianni Dova (Roma 1925 - Milano 1991)
"Bretagiva" 1985
serigrafia a colori
cm 100x68,5
Firmata e numerata p.a. in basso a matita (lievi difetti)
Provenienza
Ars D, Milano
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Ars D, Milano