Lot 139 | Arman "Accumulation de têtes de violon" bronzo dorato cm 36x25,5x25,5 Firmato e

ASTA 591: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA : dal lotto 110 al lotto 231
Wednesday 30 November 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Arman "Accumulation de têtes de violon" bronzo dorato cm 36x25,5x25,5 Firmato e

Arman (Nizza 1928 - New York 2005)

"Accumulation de têtes de violon"
bronzo dorato
cm 36x25,5x25,5
Firmato e numerato 5/50

Provenienza

Arman
golden bronze
cm 36x25.5x25.5
Signed and numbered 5/50

Provenance
Private collection, Milan