Lot 130 | Bram Bogart "Senza titolo" 1999 acquatinta a colori cm 49x59 Firmata, datata 99

ASTA 591: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA : dal lotto 110 al lotto 231
Wednesday 30 November 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Bram Bogart "Senza titolo" 1999 acquatinta a colori cm 49x59 Firmata, datata 99

Bram Bogart (Delft 1921 - Sint-Truiden 2012)

"Senza titolo" 1999
acquatinta a colori
cm 49x59
Firmata, datata 99 e numerata H.C. 3/5

Provenienza

"Untitled" 1999
color aquatint
cm 49x59
Signed, dated 99 and numbered H.C. 3/5

Provenance
Private collection, Milan