Lot 3 | JORG CZISCHKE (1945-1997) - Silenzio, 1974

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.140 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 29 November 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

JORG CZISCHKE (1945-1997) - Silenzio, 1974

JORG CZISCHKE (1945-1997)
Silenzio, 1974

Olio su tavola di legno
Diametro cm 30
Etichetta della Galleria Falchi (MI) al retro
Timbro della Galleria Corsini (CO) al retro

Provenienza
Galleria Falchi, Milano
Galleria Corsini, Como
Collezione Privata, Lecco