Tuesday 13 December 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
GIANNI CELANO GIANNICI | 1941 - 2020
Lotto di tre piatti in ceramica decorata
con smalti, incisioni e applicazioni,
diametro cm 26,5 ciascuno.
Firmati e datati sul fronte: Giannici 1980
Difetti.
Provenienza
Milano, Collezione Salvatore Manzoni.