Thursday 5 December 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI SALIERE IN ARGENTO Milano, Emanuele Caber, secondo quarto del XIX secolo realizzate come due coppe sorrette da cigni, base rotonda su tre piedini zoomorfi gr 290 Punzoni: mondo stellato, aratro, marchio dell'argentiere al'insegna del cervo