Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 26 - DIMORE A26 - PRIMA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

ITALIA, XX secolo. Candelabro in argento 800 a cinque lumi. Sul bordo inferiore reca punzoni: losanga locativa non identificata, 800 in campo libero, ornamento di poppa e stemma. Cm 33,5x29. Peso: 1309 gr.