Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 26 - DIMORE A26 - PRIMA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

LE ARGENTERIE DI MILANO di FIORENTINI GUIDO, Milano, metà del XX secolo. Centrotavola in argento 800, con decorazioni a vite. Sotto la base reca punzoni: 800, losanghe locative 245MI, stemma dell'argentiere e A. Cm 12,5x29,5x15,5. Peso: 1229 gr.