Lot 2 | SAVERIO TERRUSO Verso Montelepre, 1975

Area Case d'Aste - Via Novara 37, 20081 Abbiategrasso
Asta 5 - Arte Moderna & Contemporanea - Asta 5 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 6 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

SAVERIO TERRUSO Verso Montelepre, 1975

SAVERIO TERRUSO
1939-2003

Verso Montelepre, 1975
Olio su tela su tavola
cm. 45x80
Firmato al fronte
Firma, titolo e anno al retro
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Galleria Carini