Lot 87 | Franco Rognoni, Susanna

Mediartrade Casa d'Aste - Via Marco Polo 9, 20124 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Arte moderna e contemporanea
Friday 25 November 2022 hours 18:30 (UTC +01:00)

Franco Rognoni, Susanna

Franco
Rognoni
1913 - 1999

1967
Olio su tela
73 x 54 cm (28.74 x 21.26 in ),

Firma in basso a destra
Firma, data e titolo sul retro

Provenienza
Collezione privata, Padova

Certificato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Mariuccia Noè Rognoni.