Asta 25 del 26/11/2022 ore 18:00 Asta 25: Opere dell'800 e del '900 provenienti da collezioni private.
Saturday 26 November 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Crisconio Luigi (Napoli 1893 - Portici, NA 1946)
Elisa
olio su tela
firma: in basso a sinistra
misure: cm 42,5 x 32,5
osservazioni: opera restaurata e rintelata da A. Orloff