Asta N. 8 - Asta d'Arte Moderna e Contemporanea, Dipinti, Grafiche e Sculture di Grandi Maestri Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 169
Wednesday 4 December 2013 hours 20:30 (UTC +01:00)
Messina Francesco " Tityrus abbandonato da Galatea " Litografia cm 46 x 60 Firmata e dicitura : " si stampi " in basso a destra, timbro a secco Spiralearte Milano - Prov. COLLEZIONE PRIVATA