Lot 87 | AUTORI VARI (BRINDISI E KODRA) - Lotto unico di 4 opere grafiche

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.138 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 15 November 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

AUTORI VARI (BRINDISI E KODRA) - Lotto unico di 4 opere grafiche

AUTORI VARI (BRINDISI E KODRA)
Lotto unico di 4 opere grafiche:

REMO BRINDISI
Senza Titolo
Acquaforte
Foglio cm 34,5x25
Firma e numerazione (Esemplare P.A.) a matita al fronte

REMO BRINDISI
Senza Titolo
Acquaforte
Foglio cm 34,5x25
Firma e numerazione (Esemplare 2/50) a matita al fronte
L'opera presenta due segni di traspirazione di nastro al margine superiore

REMO BRINDISI
Senza Titolo
Acquaforte
Foglio cm 34,5x25
Firma e numerazione (Esemplare XXI/XXV) a matita al fronte

IBRAHIM KODRA
Senza Titolo
Litografia
Foglio cm 34,5x25
Firma e numerazione (Esemplare I/XXX) a matita al fronte

Opere senza cornice