Lot 42 | PIER GIOVANNI BUBANI, Senza titolo

ASTA N°10 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 20 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

PIER GIOVANNI BUBANI, Senza titolo

PIER GIOVANNI BUBANI
(Bagnacavallo 1960)

Senza titolo, 1995
Tecnica mista su carta cm 50x35
Firma e anno sul retro dell'opera
Sul retro dell'opera è presente il tagliando di partecipazione a "Saga" Paris 1997
Opera in cornice