ASTAERICA ASTAERICA - sessione unica
Thursday 10 November 2022 hours 18:30 (UTC +01:00)
VEDOVA EMILIO Venezia (Ve) 1919 Presenza 1976 Incisione acquaforte acquatinta...
VEDOVA EMILIO
Venezia (Ve) 1919
Presenza
1976
Incisione acquaforte acquatinta esemplare 24/70
65,50x46,00
Foglio cm65x46/parte incisa cm32x23.
Firma e tiratura in basso.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.