Asta dipinti XIX - XX secolo Asta Giosi sessione unica
Saturday 29 October 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Nicolas De Corsi (Odessa, 1882 – Torre del Greco, 1956)
Nicolas De Corsi (Odessa, 1882 – Torre del Greco, 1956), La salita sul mare, olio su tela, 34x43 cm