Asta dipinti XIX - XX secolo Asta Giosi sessione unica
Saturday 29 October 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Gaetano Bocchetti ( Napoli 1888 - 1990 )
Gaetano Bocchetti ( Napoli 1888 - 1990 ), Inno alla vita, olio su tavola,46x22 cm