Asta dipinti XIX - XX secolo Asta Giosi sessione unica
Saturday 29 October 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Antonio Bresciani (Napoli 1902 - 1998)
Antonio Bresciani (Napoli 1902 - 1998), L'offerta della mela, olio su tavola, 60x35 cm