Asta dipinti XIX - XX secolo Asta Giosi sessione unica
Saturday 29 October 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Gennaro Bottiglieri ( Napoli 1899 - 1965 )
Gennaro Bottiglieri ( Napoli 1899 - 1965 ), Natura morta, olio su tavoletta, 22x33 cm