Asta dipinti XIX - XX secolo Asta Giosi sessione unica
Saturday 29 October 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Rubens Capaldo (Parigi 1908 - Napoli 1998)
Rubens Capaldo (Parigi 1908 - Napoli 1998), Nudo scultoreo, olio su tela, 60x40 cm