Lot 24 | Antonio Recalcati, 'Senza Titolo', 1959

Gigarte Casa d'Aste - Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
ASTA N.20 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 8 November 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)

Antonio Recalcati, 'Senza Titolo', 1959

Antonio Recalcati
'Senza Titolo', 1959
Olio su tela
Dimensioni: 80cm x 60cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera - Timbro sul retro Galleria Grattacielo - Timbro Galleria Mazzoni sul retro opera - Provenienza Collezione Privata