Lot 117 | FORMICHETTI SILVIO Pratola Peligna (AQ) 1969 "L'abero dei frutti"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
Wednesday 26 October 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)

FORMICHETTI SILVIO Pratola Peligna (AQ) 1969 "L'abero dei frutti"

FORMICHETTI SILVIO Pratola Peligna (AQ) 1969 "L'abero dei frutti" Olio su tela cm 80x100 del 2005. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro firma, titolo, tecnica e data. Autentica su foto a cura dell'artista.