Lot 98 | DI CARLO MARIO VITTORIO San Marco in Lamis (FG) 1939 - Milano 2015 "Sari Sari"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
Wednesday 26 October 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)

DI CARLO MARIO VITTORIO San Marco in Lamis (FG) 1939 - Milano 2015 "Sari Sari"

DI CARLO MARIO VITTORIO San Marco in Lamis (FG) 1939 - Milano 2015 "Sari Sari" Olio su tela cm 60x60. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro firmato.