Lot 60 | MURGIA MARIA Ossi (SS) 1935 "Omaggio a Audrey Hepburn"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
Wednesday 26 October 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)

MURGIA MARIA Ossi (SS) 1935 "Omaggio a Audrey Hepburn"

MURGIA MARIA Ossi (SS) 1935 "Omaggio a Audrey Hepburn" Fotomosaico digitale montato su kapafix e intagliato a mano cm 50x50 del 2019. Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica dell'artista su foto.