Lot 31 | NANGERONI CARLO New York 1922 - Milano 2018 "Seriale ritmato"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
Wednesday 26 October 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)

NANGERONI CARLO New York 1922 - Milano 2018 "Seriale ritmato"

NANGERONI CARLO New York 1922 - Milano 2018 "Seriale ritmato" Serigrafia a 10 colori su cartoncino cm 70x50 del 1963-1985. Firmata sul fronte in basso a destra, datata al centro, numerata 79/100 a sinistra.